Поиск автодилера

Кросс-хэтчбек Audi A3 Allroad дебютирует в следующем поколении

16:35 15 июля 2019
Кросс-хэтчбек Audi A3 Allroad дебютирует в следующем поколении

Вседорожные модификации под названием Allroad всегда являлись прерогативой моделей Audi A6 и A4. В последнее время спрос на кроссоверы заметно увеличился, соответственно и запросы покупателей становятся все изощрённее. Казалось бы, у Audi одна из самых обширных гамм сегмента SUV, в которую входят вседорожники практически на любой вкус, но видимо этого мало, посчитали маркетологи из Ингольштадта, объявив в начале года, что самая компактная модель Audi A1 выйдет в кросс-версии Allroad.


Сегодня появилась дополнительная информация, но уже о новом семействе Audi A3, дебют которого не за горами, согласно данным коллег из Autocar, и для «трёшки» будет выпущено аналогичное исполнение.


Любопытно, что кросс-хэтчбек A3 анонсировали ещё в 2014 году, во время дебюта электрического прототипа Audi Allroad Shooting Brake (на фото), который должен был послужить прообразом вездеходной «трёшки», однако, дальше концепта дело не пошло. Но мода диктует свои правила, и, похоже, «А-третья» всё же появится с увеличенным дорожным просветом, пластиковым кузовным обвесом и специальным декором.


Реализовать полный привод на платформе MQB, не составит труда, так что ждём ещё один вседорожник.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась