Поиск автодилера

В Сети засветились комплектации нового Kia Seltos для России

18:17 10 октября 2019
В Сети засветились комплектации нового Kia Seltos для России

На профильном форуме, посвящённом будущему кроссоверу Kia Seltos, появилась информация о модификациях и комплектациях в которых будет представлена новинка в России. Скриншоты попали в Сеть, благодаря одному из официальных дилеров марки Kia. Напомним, сборка новых кроссоверов будет налажена на калининградском предприятии Автотор, она стартуют в следующем году, точных сроков в прессе пока не появлялось, согласно данным форума — это первый квартал 2020-го.


Seltos предложат с двумя моторами, атмосферником 2.0 (149 л.с.) сочетающимся с вариатором, передним или полным приводом, а также турбомотором 1.6 T-GDI (177 л.с.) с семиступенчатым «роботом» и полноприводной трансмиссией.


На выбор восемь расцветок кузова — все металлики: белый, серый, черный, голубой, оранжевый, серебристый, синий и желтый. Будет возможность совместить: красный с белой крышей, желтый с белой крышей, желтый с черной крышей, синий с белой крышей, синий с черной крышей и серый с бежевой крышей.



Стандартных исполнений пять: Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+. В стандартном оснащении — 16-дюймовые колёса, климат-контроль, камера заднего вида, задний парктроник, автопарковщик и медиа-система с восьмидюймовым экраном. В Style — колёса о 18 дюймах, светодиодные ДХО, противотуманки и задние фонари. Prestige — светодиодные фары, комбинированная обивка сидений, 10,25-дюймовый экран медиа-системы, акустика Bose, бесключевой доступ, датчики парковки по кругу, подогревы всех сидений. Premium — обивка салона из кожзама, вентиляция сидений, проекционный дисплей на лобовом стекле, адаптивный круиз-контроль, системы экстренного торможения, удержания в полосе и контроля мертвых зон. В Premium+ — особые 18-дюймовые колёса и люк с электроприводом.


Источник фото: kia-seltos.ru


Информацию в представительстве Kia пока не подтвердили, анонса тоже не поступало.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась