Поиск автодилера

Первые фото нового кроссовера Alfa Romeo Tonale

17:31 11 октября 2019
Первые фото нового кроссовера Alfa Romeo Tonale

В Сеть утекли первые фотографии будущего компакт-кроссовера Alfa Romeo Tonale. «Паркетник», представленный в виде шоу-кара, был привезён на закрытое мероприятия для изучения мнений фокус-групп, в противовесе с потенциальными конкурентами, среди которых можно было обнаружить новые генерации Audi Q3, Range Rover Evoque, BMW X2 и Volvo XC40.


В отличие от концепта, представленного на Женевском автосалоне, предсерийный вариант выглядит более приземлено, но общая стилистика соблюдена, светотехника по кругу стала чуть шире, вместо наружных камер, появились стандартные зеркала заднего вида, замаскированные ручки передних дверей, как у Эвока, уступили место ухватистым от старшего «паркетника» Stelvio, а вот задние с первого взгляда и не найти, они остались в стойках как у седана Gulia.


Alfa Romeo Tonale

Салон пока существует отдельно от кузова, в макетном виде он выглядит вот так.


Alfa Romeo Tonale

По предварительным данным, серийный Alfa Romeo Tonale появится в следующем году, а его продажи запланированы на четвёртый квартал.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась