Поиск автодилера

Volkswagen анонсировал обновлённый Polo GTI

17:03 11 мая 2021
Volkswagen анонсировал обновлённый Polo GTI

Компания Volkswagen опубликовала первый дизайн-скетч обновлённой «зажигалки» Polo GTI шестого поколения. Из нового тут ожидается только оригинальная светотехника и кузовной обвес, заменяющий бамперы, добавляющий накладки на пороги и увеличенный спойлер на крышке багажника.


Передний бампер примеряет новые ромбовидные противотуманки, как у спортивных Гольфов. Также Polo GTI получит новые оригинальные колёса и обновлённое оснащение, в которое войдёт свежая медиа-система и продвинутый комплекс активных систем безопасности.


Вся техника у хот-хэтча относительно свежа, так что под капотом сохранится двухлитровая «турбочетвёрка» 2.0 207 л.с. и 320 Н•м в сочетании с семиступенчатым «роботом» DSG. В нынешней редакции такой тандем разгоняет пятидверку с места до 100 км/ч за 6,5 с, максимум — 238 км/ч.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась