Поиск автодилера

Renault запатентовала дизайн нового Логана в России

19:27 12 мая 2021
Renault запатентовала дизайн нового Логана в России

В открытой базе Федерального института промышленной и интеллектуальной собственности (ФИПС) обнаружились технические иллюстрации седана Logan третьего поколения, Sandero прописался в базе немногим ранее. Оформление передней части кузова и светотехника выдают в четырёхдверке румынский вариант от Dacia, который в будущем будет унифицирован с российским Логаном. Однако, дизайн у «нашего» седана вероятно будет немного иной, в частности он будет опираться на стилистику представленого в Турции Renault Taliant (на иллюстрации внизу).


logan третьего поколения

Будущие семейства Renault Logan и Sandero ожидаются на российском рынке в следующем году, оба «бюджетника» встанут на конвейер АвтоВАЗа в Тольятти, после чего их «тележку» (CMF-B) примеряет новая Lada Granta.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась